Список участников в научно-практическом форуме (школа) SMARTPATENT 2017

Русский

Секция Гуманитарные науки:

1) Андреева Елизавета Сергеевна, Автоматизация ведения бухгалтерского учета: проблемы и преимущества (на примере организаций Полоцкого района Витебской области). (Учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж»).

2) Барсукова Ольга Сергеевна, Бухалова Вера Владимировна, Правовой статус эмбриона человека. (Учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж»).

3) Васильева Д.С. ПЕРСПЕКТИВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО БЕЛАРУСИ (УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа», Несвиж).

4) Григорович А.П., Сумар А.А., Хурс К.И., Румянцев О.Г. СВОЕОБРАЗИЕ ЛИРИКИ ЭДУАРДА АСАДОВА О ЛЮБВИ (ГУО “Средняя школа № 111 г. Минска”).

5) Лушкевич Антонина Олеговна, Организация проектной деятельности учащихся в пространстве учебного занятия по математике и во внеурочное время. (Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»).

6) Ляховская Виктория Павловна, Роль практики в подготовке будущих фармацевтов в Белорусском государственном медицинском колледже. (Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»).

7) Мартьянова Варвара Вячеславовна, Структурно-семантические особенности сравнений в лирических и лиро-эпических произведениях А.С.Пушкина. (Государственное учреждение образование «Средняя школа №3 г.Смолевичи»).

8) Нікіценка Соф’я Сяргееўна, Баран – жвачная жывёліна или мякоть арбуза? (ГУО «Средняя школа №4 г.Волковыска»).

9) Рацкевич В.А. КОЛОРАТИВ «СЕРЫЙ»  В АКСИОЛОГИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ (УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа», Несвиж).

10) Скалабан Александра Игоревна, Влияние англоязычных заимствований, СМИ и компьютерного сленга на правильность речи школьников. Слова-паразиты в речи школьников. (Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Солигорска").

11) Сушынскі Р.А., Амбросава А.П., Мішукоў Ц.Д. ПАРУШЭННІ МОЎНЫХ НОРМ У ГРАМАДСКІМ ЖЫЦЦІ СТАЛІЦЫ  (ДУА “Сярэдняя школа № 111 г. Мінска”).

12) Трофимович У.А., Шуманская Т.А.URBAN INFORMAL MICROTOPONYMY OF LONDON AND ITS SURROUNDINGS (Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Солигорска").

13) Трофимович У.А., Шуманская Т.А., Структурна-функцыянальныя асаблівасці беларускіх электронных слоўнікаў. (Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Солигорска").

14) Узварова А.А., Яромич Ю.К. ПРЕЦЕДЕНТНОЕ ИМЯ «АЛИСА»  В РОССИЙСКИХ И БРИТАНСКИХ СМИ. (УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа», Несвиж).

15) Хаслаханаў А.М., Латышонак А.А.., Дольнікава М.А., ФРАНЦЫСК СКАРЫНА – ПЕРШАДРУКАР І ТВОРЦА(ДУА “Сярэдняя школа № 111 г. Мінска”).

 

Секция Прикладные науки:

1) Буравский Д. В. , Е. Д. Сонич, Средства повышения выживаемости экипажа на танках серии Т-72 в случае пожара боекомплекта в механизированной боеукладке. (Государственное учреждение образвания«Лицей № 2 г. Минска»).

2) Дубков Евгений Романович, Смирнов Игорь Михайлович, Батарейка на основе радиоактивного излучения. (Государственное учреждение образвания«Лицей № 2 г. Минска»).

3) Кохановская Е. Ю., Куницкая Я.О. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК ПРИ КОРРЕКЦИИ ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТИ(государственное учреждение образования "Гимназия г. Логойска").

4) Курносова Ирина Григорьевна Петрашкевич Владимир Константинович, Автоматизированная поливочная система для комнатных растений «SmartPlant». (Учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж»).

5) Михнович Олег Станиславович, Персонализация световых эффектов посредством биометрического распознавания данных. (Учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж»).


По всем вопросам

+375 44 550 15 56, Евгений