Список участников в научно-практическом форуме (студенты) SMARTPATENT 2017

Русский

Секция Экономические науки:

1) Антонович Людмила Вячеславовна, Проблемы и тенденции развития венчурного финансирования в Республике Беларусь. (Полесский государственный университет).

2) Атрашкова А.А., Полешук Е.Н., Концепция устойчивой городской мобильности: Обоснование необходимости и рекомендации по ее реализации в Республике Беларусь. (Белорусский государственный экономический университет).

3) Василевич Дина Юрьевна, Консолидированная отчетность в системе бухгалтерской (финансовой) отчетности. (Учебное заведение Полоцкий государственный университет).

4) Гридчина М.Д., Комплексное развитие транспортно-логистической инфраструктуры Туркменистана как важнейший фактор национального процветания. (Белорусский государственный экономический университет).

5) Дирко Светлана Владимировна, Павлова Ирина Сергеевна, Управление городской мобильностью в концепции смарт-города. (Белорусский государственный экономический университет).

6) Дубровский Антон Петрович, Нравственная компонента экономики потребления. (Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации).

7) Жданович О.В., ПРИОРИТЕТЫ НАУЧНОГО И ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА 2016-2020 Г. В КОНТЕКСТЕ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА. (Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Минск).

8) Жидкович Анна Владимировна, Применение концепции управления цепями поставок на современном рынке. (Белорусский государственный экономический университет).

9) Журкевич Ирина Владимировна,Помаз Ирина Владимировна, Помаз Наталья Эдуардовна, Рогович Розалина Александровна, Ресурсы повышения конкурентоспособности организаций Республики Беларусь. (Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации).

10) Капацевич Светлана Николаевна, Система грейдов как мотивирующий фактор труда работников. (Академия управления при Президенте Республики Беларусь).

11) Кондратьева Дарья Николаевна, Финансовое управление предприятием в кризисной ситуации. (Полесский государственный университет).

12) Курило Татьяна Владимировна, Полешук Елена Николаевна, Моделирование структуры логистической системы распределения интернет-магазина: зарубежный и отечественный подходы. (Белорусский государственный экономический университет).

13) Леончик Полина Андреевна, Комплексный подход к управлению дебиторской задолженностью на современном этапе в Республике Беларусь. (Полесский государственный университет).

14) Млечко В. В., Афанасьева Е. Ю., Экономическая сущность понятия «Природный капитал» как объекта бухгалтерского учёта. (Полоцкий Государственный Университет).

15) Помаз Наталья Эдуардовна, Пикалов Геннадий Вячеславович, Помаз Ирина Владимировна, Захарова Кристина Владиславовна, Исследование маркетинговой среды промышленной организации: модели и аспекты их адаптации для организаций. (Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации).

16) Фролович Светлана Игоревна, Помаз Ирина Владимировна, Ерохова Олеся Викторовна, Шунто Егор Вячеславович, Основные составляющие и направления оценки эффективности маркетинговой деятельности организации. (Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации).

17) Шандора Наталья Ивановна, Инновационная политика Республики Беларусь в сфере здравоохранения. (Белорусский государственный университет).

 

Секция Педогогика, Гуманитарные науки и искусства.

1) Артёмова Екатерина Владимировна, Григорьева Юлия Александровна, Медиакомпетентность как часть компетентностного подхода в преподавании учебного предмета «Информатика». (Государственное учреждение образования «Средняя школа №45 г. Могилёва»).

2) Дамарад Наталья Андреевна, Особенности игровой деятельности детей с тяжелыми множественными нарушениями. (Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка).

3) Драгунова Ксения Владимировна, Методология исторического познания в когнитивно-образовательной деятельности студента. (Белорусский государственный педагогический университет).

4) Железная Дарья Александровна, Развитие слухового восприятия детей раннего возраста с кохлеарными имплантами неречевыми звуками. (Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка).

5) Кушняров Петр Владимирович, Применение информационной технологии «Дополненная реальность» в образовательном процессе. (Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь).

6) Ладейко Виктория Дмитриевна, Теоретические аспекты формирования предложно-падежных конструкций у детей с общим недоразвитием речи. (Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка).

7) Малиновская Дарья Александровна, Использование малых фольклорных форм в речевом развитии детей раннего возраста. (Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка).

8) Платоненко Дарья Сергеевна, Электронный учебно-методический комплекс как средство развития связной речи детей с нарушением слуха дошкольного возраста. (Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка).

9) Прыгун Вольга Андрэеўна, Семантычныя асаблівасці беларускай фізічнай тэрміналогіі. (Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Бараўлянская гімназія").

10) Тимошек Анна Олеговна, Формирование предпосылок коммуникативных умений у детей с нарушением слуха раннего возраста: теоретический аспект. (Институт инклюзивного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»).

11) Шурмей Александра Геннадьевна, К проблеме формирования умений составлять описательный рассказ у детей с общим недоразвитием речи. (Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, Институт инклюзивного образования).

       

Секция Естественные науки

1) Азаров Юрий Игоревич, Задача оптимизации парка автопоездов для вывозки древесины. (Белорусский государственный технологический университет).

2) Архипенко Ольга Александровна, Правосторонняя резольвента, соответствующая краевой задаче. (Белорусский государственный технологический университет).

3) Гришина Вера Сергеевна, Аппаратная реализация арифметических устройств на основе систем булевых функций, представленных полиномами Рида-Маллера. (Белорусский государственный технологический университет).

4) Губчик Кирилл Александрович., Фальковская Ульяна Владимировна, Бирюков Роман Николаевич, Костеневич Александр Александрович, Оптимизация условий концентрата сывороточных белков козьего молока и человеческого рекомбинантного латкоферрина. (Институт микробиологии НАН Беларуси, Минск, Беларусь).

5) Заяц Михаил Фёдорович, Алгоритм выбора оптимальной экстракционной системы для наиболее эффективного и селективного извлечения органических аналитов из воды, почвы, некоторых видов сельскохозяйственной и пищевой продукции при контроле их безопасности хроматографическими методами. (РУП "Институт защиты растений").

6) Заяц Михаил Фёдорович, ЭКСПРЕСС-МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ СИНТЕТИЧЕСКИХ КРАСИТЕ-ЛЕЙ В ВИНАХ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКАХ. (РУП "Институт защиты растений").

7) Кузнецова Екатерина Александровна, Отражающая функция в квадратичных системах с нечётными по времени отношениями координат решений. (Государственное учреждение образования «Козенская средняя школа Мозырского района»).

8) Лашкевич Егор Михайлович, Ковалевич Дмитрий Александрович, Разделение секрета по схеме Асмута-Блума. (Белорусский Государственный Технологический Университет).

9) Улитёнок Анна Олеговна, Опасна ли тяжелая вода из чайника? (Белорусский государственный технологический университет).

10) Щербаков Вячеслав Геннадьевич, Сплавы из металлических отходов производства с пониженной температурой плавления для наплавки токами высокой частоты. (Белорусский национальный технический университет).


По всем вопросам

+375 44 550 15 56, Евгений