223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, каб.222
(р-н д. Боровая 1, главный корп.)
тел. моб.: +375 29 353 00 40
тел./факс +375 17 260 92 60
e-mail: info@amis-t.by
amis-t.by
Специализация – комплексные решения по автоматизации объектов “под ключ” для всех отраслей экономики включающие: обследование и изучение объекта (потребностей Заказчика), проектирование, строительно-монтажные работы с поставкой оборудования и КИПиА, разработка индивидуального в том числе импортозамещающего программного обеспечения, пусконаладочные работы и ввод объекта в эксплуатацию, удалённый мониторинг систем и оборудования, консультирование и устранение неполадок, анализ достигнутых результатов с течением времени, выезд на объекты, гарантийная и послегарантийная поддержка включая поставку запасных частей.
Компания выпускает шкафы управления различных модификаций, а именно: шкафы автоматики, шкафы контроллерные, комплекты контрольно-измерительных приборов, пульты управления процессами, используемые в энергетике, нефтехимической промышленности? жилищно-коммунальном хозяйстве, водоснабжении и водоотведении. Производимое оборудование выполняет работу с высокой точностью в условиях непрерывной эксплуатации, имеет все необходимые аттестаты и сертификаты. Оказывает услуги по ремонту, монтажу и установке электрораспределительной аппаратуры.
Создает программное обеспечение по управлению автоматизированными системами управления технологическими процессами с учётом индивидуальных требований Заказчика, такие как:
«АМИС-Водоочистка» — комплекс ПО верхнего и нижнего уровня для автоматизированных систем управления очистными сооружениями.
«АмисТехмонитор» – комплекс ПО, созданный для управления технологическим процессом очистки воды, водоподготовки.
«АМИС-Водоотведение» – алгоритмы, реализованные в ПО контроллерного оборудования, позволяют обеспечить поддержание оптимального уровня стоков в приемных резервуарах канализационных насосных станций. При этом рационально, экономично и равномерно по наработке выполняется использование насосного оборудования и вспомогательных устройств (решеток, дробилок, мешалок).
Система поддержки принятия решений и автоматического управления процессом очистки сточных вод DDS AMIS-WWTP – уникальная, настраиваемая система поддержки принятия решений, с возможностью повышения эффективности технологического процесса и выбора оптимального способа его интенсификации – на основании адаптивных алгоритмов управления.
Программно-аппаратный комплекс анализа баланса подачи и реализации воды с активным мониторингом скрытых утечек на наружных сетях водоснабжения AMIS-LEAK – позволяет проводить постоянный накопительный контроль, прогнозирование с построением графических зависимостей в требуемых формах и видах необходимых для проведения анализа баланса подачи и реализации воды с активным мониторингом скрытых утечек.
Автоматизированная система контроля параметров сточных вод АМИС-Веритас – это передвижная или стационарная гидрохимическая автоматическая лаборатория (с архивацией и передачей данных), предназначенная для мониторинга загрязнения сточных и поверхностных вод.
Имеет все необходимые лицензии и сертификаты для осуществления проектной и строительной деятельности.