ООО “ИМПРЕСА ИНЖИНИРИНГ”

220070, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Солтыса, 187
тел./факс: +375 (17) 343 86 36
e-mail: info@impresaltd.com
www.impresaltd.com

Директор: Смирнов Александр Сергеевич

Специализация – оказание инжиниринговых услуг в области автоматизации техпроцессов, проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области машиностроения, пожаротушения.

ООО «ИМПРЕССА ИНЖИНИРИНГ» оказывает полный спектр услуг по разработке, изготовлению и технической поддержке автоматизированного оборудования для пожарных автоцистерн и др. спецтехники.

Выпускаемое оборудование:

  • блок управления вакуумным насосом для управления вакуумной системой пожарной автоцистерны;
  • система автодозирования для автоматического дозирования пенообразователя с отображением параметров;
  • датчик уровня двухканальный для индикации уровня заполнения емкостей пожарных автоцистерн;
  • имитатор электронной педали газа для дистанционного управления оборотами двигателя пожарного автомобиля;
  • блок управления лафетным стволом для контроля с помощью ПДУ траектории движения лафетного ствола в двух плоскостях;
  • ствол пожарный лафетный с дистанционным управлением;
  • насадки с электроприводом для формирования сплошной и распыленной струи, подачи ее к очагу пожара;
  • универсальное устройство по навязке пожарных рукавов;
  • системы автоматического развертывания антенно-мачтовых устройств и горизонтирования платформ с использованием гидравлических и электромеханических приводов;
  • пульты и системы управления для технологического оборудования коммунального автотранспорта.

ООО «ИМПРЕСА ИНЖИНИРИНГ» заинтересовано в поиске партнеров по продвижению продукции на рынках Республики Беларусь и за рубежом.